Четверг, 09.05.2024, 02:59

Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Стипендианты премии главы администрации г.Волгодонска и СБС в 2022 году
Стипендианты премии главы администрации г.Волгодонска и СБС в 2022 году

27 октября в зале заседаний Администрации г.Волгодонска состоялась торжественная встреча главы Администрации города Волгодонска С.М.Макарова с одаренными детьми, на которой 15 школьников получили сертификаты именных стипендий от Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих».

Кредитный потребительский кооператив «Союз банковских служащих» совместно с городской администрацией и Волгодонским городским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» ежегодно выплачивает именные стипендии школьникам – победителям и призерам предметных олимпиад, спортивных соревнований, лауреатам и дипломантам творческих конкурсов различных уровней.

Кандидатов на получение именных стипендий выдвигают из числа учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников учреждений дополнительного образования города. Соискатели именных стипендий имеют отличные и хорошие оценки за предыдущий учебный год, являются победителями и призерами олимпиад, конкурсов, соревнований муниципального, областного, федерального и международного уровней.

В этом году чествование ребят началось в Кредитном потребительском кооперативе «Союз банковских служащих», где А.Ф.Фисунов, председатель правления, для ребят организовал урок финансовой грамотности, отметил достижения одаренных детей, подчеркнув, что успех и удача — это результаты труда, постоянной работы над собой, учебы, саморазвития.

Продолжилось мероприятие в парке культуры и отдыха «Юность». Председатель Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих» А.Ф.Фисунов, председатель Волгодонской городской Думы - глава города Волгодонска С.Н.Ладанов совместно со стипендиатами посадили 15 туй на центральной аллее парка возле бюста летчику Виктору Лецко. Саженцы вечнозелёных деревьев являются памятным подарком Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих» нашему городу.

Завершилось мероприятие в Администрации г.Волгодонска вручением сертификатов именных стипендий от Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих», которые в 2022 году получили двое учащихся нашей школы:

Мацков Кирилл Олегович, призер международных соревнований по образовательной робототехнике «Пятиминутка», финального этапа конкурса «Покорение планет» в направлении робототехника инженерного форума «Энергия мечты», обладатель II спортивного разряда по спортивному туризму.

Кащенко Анастасия Владимировна, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, победитель регионального этапа кубка спортивного комплекса «Олимп» по художественной гимнастике по программе спортивного разряда «кандидат в мастера спорта», победитель открытого турнира по художественной гимнастике «Краски весны», победитель открытого областного турнира по художественной гимнастике «Цимлянская лоза».

Поздравляем ребят!

Просмотров: 133 | Добавил: kreop | Рейтинг: 0.0/0