Четверг, 09.05.2024, 12:34

Главная » 2023 » Апрель » 19 » Приглашаем вас на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников
Приглашаем вас на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников

В г. Москва с 3 по 7 октября 2023 г. состоится III Форум классных руководителей и наставников.

Ожидается, что в нем примут участие 3 000 классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей страны.

Цель Форума - развитие профессионального сообщества классных руководителей, кураторов групп страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях.

Участников Форума ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы.

Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.

В первой смене Форума, которая пройдет 3-5 октября 2023 г., примут участие классные руководители начальных классов, коррекционных школ и кураторов групп колледжей (1500 человек). Для них предусмотрена программа мероприятий с учетом специфики работы.

Также 5 октября все участники Форума будут приглашены на концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце.

Для участия в Форуме необходима регистрация и успешное прохождение отбора.

Подать заявку на участие в Форуме могут действующие классные руководители и кураторы групп колледжей в мини-приложении ВКонтакте (https://vk.com/app51552964) в срок до 20 апреля 2023 г.

Отбор участников Форума будет проводиться в онлайн – формате в указанном мини-приложении ВКонтакте.

Отбор участников Форума состоит из нескольких этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование по внеурочным занятиям

«Разговоры о важном», тренажер классного руководителя и предоставление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива».

О старте каждого отборочного этапа участники будут получать дополнительные уведомления.

Следить за новостями наборной кампании можно в сообществе Форума ВКонтакте (vk.com/vfkr_ru).

Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента РФ В. В. Путина. Организационную поддержку оказывает Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения РФ».

Просмотров: 149 | Добавил: kreop | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »