Понедельник, 29.04.2024, 16:14

Внимание!

17.04.2024 Отделением Банка России по Ростовской области проводится просветительский вебинар «Финансовая киберграмотность».

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: kreop | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

В соответствии с решением Межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда 12 апреля 2024 года прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства одновременно во всех субъектах Российской федерации.

Проведение мероприятия было направлено на обеспечение кадровой потребности предприятий приоритетных отраслей экономики, промышленных предприятий, строительства, транспорта и здравоохранения, испытывающих значительную кадровую потребность, а также на организацию профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии). К участию в мероприятии привлекались работодатели, профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: kreop | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Акция "Первые в космосе" посвященная Дню Космонавтики!

Специалисты «Движения Первых» Ксения Савкина и Анастасия Каблучко
провели интерактивную игру-викторину для обучающихся  начальных классов,  ребята проверили свои знания, а что-то было новым для них.

Поговорили о планетах,  возможности жизни на других планетах, о героях покорителях космоса , а также вспомнили Белку и Стрелку, Лайку, поделились интересными фактами,  итогом игры стал мастер-класс по изготовлению ракет в технике оригами.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: kreop | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Пресс – релиз «Цифровой ликбез» (http://goruo.ru/news/2024-04- 08-2558,    ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: kreop | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

8 и 9 апреля прошёл конкурс резервных и основных отрядов ЮИД, в котором приняли участие и наши ребята.

Конкурсанты демонстрировали не только знания ПДД,  деятельность своего отряда, но и творческий подход к профилактике дорожно-транспортных происшествий и пропаганде безопасного поведения на дорогах  нашего города.

Почётным гостем выступил старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России "Волгодонское" Владимирова Елена Викторовна.

Ребята, вы  большие молодцы!
Ради жизни на Земле - изучайте ПДД!

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: kreop | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

Информационно- просветительский проект по медиабезопасности для старшеклассников Ростовской  области – Интернет – шоу «Переменка»

Просмотров: 9 | Добавил: kreop | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

8 апреля утро в школе началось традиционно, с линейки и Разговоров о важном.

12 апреля 1961 года человечество сделало исторический шаг, который навсегда изменил взгляды на космос и наше место во Вселенной. В этот день Юрий Гагарин стал первым человеком, который покинул поверхность нашей планеты и вышел в космос.

Его знаменитые слова "Я вижу Землю! Это так красиво" не только описывают его первое впечатление от космического полета, но и вдохновляют нас.
Это призыв к пониманию того, насколько удивительна и уязвима наша планета, и к ответственности перед ней.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: kreop | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

4 апреля 2024 года в МБОУСШ №11 г. Волгодонска были приняты гости из города Каменск-Шахтинский, которые провели мероприятие в рамках социального проекта: «Искусство в массы».На встрече присутствовали учащиеся 10-11 классов.
«Искусство в массы» - Под таким девизом работают волонтеры одноимённого социального проекта о прошлом и настоящем искусстве. Автор проекта – искусствовед Константин Сомов.
«Есть мнение, что искусством можно наслаждаться и без подготовки. Просто прийти в музей и любоваться полотнами великих художников. Но это не совсем так. Без подготовки мы многое упускаем: видим только то, что изображено на картине, но не знаем, почему художник написал именно этот сюжет и что он значил для людей того времени. В итоге от нас ускользает главное — идея произведения. Миссия нашего проекта: помочь вам увидеть и у ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: kreop | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы, реализации курсов внеурочной деятельности профориентационной направленности и финансовой грамотности, в рамках мероприятий профминимума, на основании письма руководителя универсального дополнительного офиса «Волгодонск пр-кт Строителей» в г.Волгодонске АО «Альфа-Банка», 4 апреля 2024г. , обучающиеся 5А класса приняли участие в мероприятии в АО «Альфа-Банка».

Просмотров: 8 | Добавил: kreop | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 77 78 »
«  Апрель 2024  »