Понедельник, 29.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №11 г.Волгодонска

Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 1663
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





















Главная » 2019 » Февраль » 1 » 30 января состоялось очередное заседание Управляющего совета.
10:51
30 января состоялось очередное заседание Управляющего совета.

30 января состоялось очередное заседание Управляющего совета. На повестку дня были вынесены следующие  вопросы:

1. Отчёт директора школы по итогам финансово-хозяйственной деятельности за  2018 год. Согласование направления расходов на новый финансовый год. Директор МБОУ СШ №11- И.А.Шахова.

2. Итоги успеваемости за 1 полугодие. Зам директора по УВР Н.А.Елисеева. 

Участие школьников  в предметных олимпиадах. Зам директора по УВР И.В.Менжинская.

3. Соблюдение требований  охраны труда и техники безопасности в школе. Педагог-организатор Ю.В.Лычко.

4. Отчёт социально-психологической службы о работе с неблагополучными и асоциальными семьями, а также детьми из группы риска. О подготовке к летнему отдыху детей. Социальный педагог Е.К.Шеремет.

5. Организация питания в школе.

6.Разное.

                                    

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

заседания управляющего совета от 30.01.19г.

            1.Принять  к сведению отчет  директора школы  по итогам финансового 2018года .

2. Довести до сведения педагогических работников отчет об успеваемости за 1 полугодие. Учителям-предметникам направить усилия на повышение качества образования, улучшение результатов итоговой государственной аттестации, совершенствование   единого образовательного пространства (в течение года).

3.Ознакомить всех участников образовательного процесса с результатами предметных олимпиадах. Разместить  информацию о победителях и призерах олимпиад муниципального уровня на сайте школы.

Учителям - предметникам активизировать  работу по выявлению одаренных детей и организовать работу по подготовке учащихся для участия в олимпиадах в 2019-2020 учебном году. Ответственный - зам.директора по УВР И.В.Менжинская.

            4.Активизировать работу учителей-предметников  школы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ  учащихся 9,11 классов. Применять  на уроках во время подготовки к ЕГЭ и ОГЭ  индивидуальный, дифференцированный подход в обучении (в течение уч.года. Ответственный- учителя-  предметники).

5.Педагогу-психологу школы Г.А.Чепорушко провести с учащимися 9-х,11-х классов групповые тренинги, индивидуальные беседы,   по выявлению  и снижению уровня тревожности  у учащихся в период сдачи экзаменов (в течение уч.года. Ответственный- педагог-психолог Г.А.Чепорушко).

4. Активизировать работу всем участникам образовательного процесса по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, по работе с неблагополучными и асоциальными семьями, а также детьми из группы риска.

5. Продолжить работу по организации полноценного питания учащихся 1-11-х классов. Классным руководителям 1-11-х классов проводить разъяснительную работу среди родителей и учащихся о необходимости горячего питания.  Ответственный- соц.педагог Е.К. Шеремет ( в течение уч.года).

6. Признать удовлетворительной работу по  обеспечению безопасности в школе, соблюдению здоровых и безопасных условий обучения. Продолжить работу педагогического коллектива школы по использованию технологии индивидуализации обучения: использования психологических приемов эмоциональной разрядки учащихся, предотвращение дезаптационных состояний на уроках ( в течение уч.года. Ответственный –преподаватель-организатор Ю.В.Лычко.)

Просмотров: 371 | Добавил: Дарья30 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №11 г.Волгодонска © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz