Суббота, 20.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №11 г.Волгодонска

Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 1663
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





















Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Заседание управляющего совета
16:06
Заседание управляющего совета

7 декабря состоялось  очередное заседание управляющего совета.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1.Организация внеклассной  работы в школе. Зам директора по ВР Н.В.Гапонова.

2. Организация питания в школе. Зав.производством М.В.Плетнева.

3. Итоги участия школы в здоровьесберегающем  пилотном проекте. (результаты  психолого-педагогического мониторинга). Педагог-психолог Г.А.Чепорушко

4.Результаты рейда по проверке охраны труда, техники безопасности, соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил в классах. Президент школы, члены ШУС.

5. Разное.

В работе совета приняли активное участие родители и учащиеся.  Особенно остро взволновал вопрос об организации горячего питания в школе. Заведующая производством ответила на все вопросы,  волнующие родителей.

При обсуждении итогов рейдов, родители предложили проводить еженедельные рейды по внешнему виду учащихся.

В разделе «Разное»,  родители предложили  поменять информационные стенды на третьем этаже,  привлекая благотворительные средства.

            ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

заседания управляющего совета

1.Признать удовлетворительной  организацию внеклассной работы в школе.  Активизировать работу по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения., в рамках реализации инновационного проекта  «Формирование гражданско-патриотической культуры через приобщение учащихся к истории школы, города, Донского края». Ответственный –зам.директора по ВР Н.В.Гапонова, зам.директора по УВР И.В.Менжинская ( в течение уч.года).

2. Продолжить работу по организации полноценного питания учащихся 1-11-х классов. Классным руководителям 1-11-х классов проводить разъяснительную работу среди родителей и учащихся о необходимости горячего питания.  Ответственный- соц.педагог Е.К. Шеремет, зав.производством М.В.Плетнева ( в течение уч.года).

 

3.Продолжить работу в рамках реализации пилотного проекта по здоровьесбережению в Ростовской области, в целях сохранения и укрепления физического и психологического здоровья обучающихся, формирования ответственного отношения детей и подростков к своему здоровью.

Ознакомить классных руководителей 1-11-х классов с результатами анкетирования с целью корректировки работы по организации работы, направленной на сохранение и укрепление здоровья обучающихся. Ответственный- зам.директора по УВР Н.Н.Чеснокова, педагог-психолог Г.А.Чепорушко. ( в течение уч.года).

4. В системе проводить  рейды по внешнему виду учащихся и   санитарному состоянию классов. Данную информацию довести до сведения всех учащихся и классных руководителей.

Итоги рейдов учитывать при подведении итогов  определения рейтинга класса. Ответственный –зам.директора по ВР Н.В.Гапонова ( в течение уч.года) ссылка

 

 

 

 

Просмотров: 374 | Добавил: Дарья30 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №11 г.Волгодонска © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz