Четверг, 25.04.2024, 10:20

Главная » 2017 » Март » 9 » Открытый городской детско-юношеский конкурс чтецов «Искусство звучащего слова».
Открытый городской детско-юношеский конкурс чтецов «Искусство звучащего слова».

15 и 17 февраля в Детской театральной школе города Волгодонска состоялся открытый городской детско-юношеский конкурс чтецов «Искусство звучащего слова».

Победители школьного этапа (индивидуальное исполнение) Климено Анна 2-Б класс (учитель Климова С.А.), Иванова Елизавета 4-Б класс (учитель Горбикова С.Б.), Айналимов Алтын-бек 8-Б класс (учитель Гладских С.В.), Гапон Владислав 10-А класс (учитель Заболотнова О.И.) представляли школу на городской сцене.

Жюри городского конкурса оценило мастерство наших участников. Призерами городского этапа стали

• в первой возрастной категории  Клименко Анна – диплом II степени
  • в третьей возрастной категории Айналимов Алтын-бек – диплом III степени
  • в четвертой возрастной категории Гапон Владислав – диплом I степени.

В номинации «Ансамблевое чтение» школу представляли в первой возрастной категории  учащиеся 2-ых классов Салова Анна, Мякинников Никита, Катасонова Елизавета (учителя Аникина Е.А., Гапонова Н.В.) стали лауреатами конкурса, их мастерство оценено дипломом III степени.

Ансамбль третьей возрастной категории Носкова Варвара 6-Б класс, Брызгалова Инесса 6-Б класс, Кукузова Алина 6-Б класс (учитель Заболотнова О.И.)  получили диплом II степени.

Все призеры городского конкурса чтецов получили право принять участие в зональном открытом детско-юношеском конкурсе чтецов «Искусство звучащего слова»    1 марта.

Жюри конкурса оценило способности чтецов и отметило дипломами:

Клименко Анна – диплом гран-при

Айналимов Алтын-бек – диплом III степени

Гапон Владислав – диплом I степени

Ансамбль 2-ых классов (Салова Анна, Мякинников Никита, Катасонова              Елизавета) – диплом III степени

Ансамбль 6-Б класса (Носкова Варвара, Кукузова Алина, Брызгалова Инесса) – диплом II степени.

Просмотров: 656 | Добавил: Дарья30 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »